Postgrados y Educación Continua

Académicos Programa de Especialización en Rehabilitación Oral

Rodrigo Iriarte Larraín
Rodrigo Iriarte Larraín
Director del Programa - Especialista en Rehabilitación Oral
Rodrigo Saavedra Riveros
Rodrigo Saavedra Riveros
Especialista en Rehabilitación Oral - Especialista en Implantología Oral Quirúrgico – Protésico
Richard Jara Concha
Richard Jara Concha
Especialista en Rehabilitación Oral
Nicole Weiss Saavedra
Nicole Weiss Saavedra
Especialista en Rehabilitación Oral
Pablo Ferrer Balart
Pablo Ferrer Balart
Especialista en Implantología Óseointegrada, mención Prótesis y CI
Constanza Valdés Kufferath
Constanza Valdés Kufferath
Especialista en Trastornos Temporomandibulares y Dolor Orofacial
Franco Cacciuttolo Fábrega
Franco Cacciuttolo Fábrega
Especialista en Rehabilitación Oral
José Ignacio Gualda Barriga
José Ignacio Gualda Barriga
Especialista en Rehabilitación Oral
José Tomás Rivera Matus
José Tomás Rivera Matus
Especialista en Rehabilitación Oral - Especialista en Implantología Oral
Renzo Casanova G.
Renzo Casanova G.
Especialista en Rehabilitación Oral
Jorge Biotti Picand
Jorge Biotti Picand
Especialista en Rehabilitación Oral con mención en Prótesis y Oclusión
Camila Sampaio Sobral
Camila Sampaio Sobral
Doctorado en Biomateriales - Especialista en Rehabilitación Oral con mención en Prótesis y Oclusión
Antonio Quintero Harvey
Antonio Quintero Harvey
Especialista en Periodoncia
Ramón Silva Barrios
Ramón Silva Barrios
Especialista en Implantología Bucomáxilofacial
Felipe Domeyko Aguero
Felipe Domeyko Aguero
Especialista en Implantología Oral Quirúrgico-Protésico
Gilbert Jorquera Rivera
Gilbert Jorquera Rivera
Especialista en Implantología Oral Bucomáxilofacial
Nicole Schlesinger Pupkin
Nicole Schlesinger Pupkin
Especialista en Rehabilitación Oral
Gustavo Moncada Cortés
Gustavo Moncada Cortés
Especialista en Odontología restauradora e imaginología
Diego Prieto Damm
Diego Prieto Damm
Especialista en Periodoncia e Implantología Quirúrgica
Guillermo Concha Sánchez
Guillermo Concha Sánchez
Especialista en Radiología Dental y Máxilo Facial
Reinaldo Soto Norambuena
Reinaldo Soto Norambuena
Especialista en Cirugía Oral
Jaime Aravena Parraguez
Jaime Aravena Parraguez
Especialista en Implantología Buco Maxilofacial
Rodrigo Oyonarte Weldt
Rodrigo Oyonarte Weldt
Especialista en Ortodoncia
Loreto Marró Freitte
Loreto Marró Freitte
Cirujano Dentista
Carolina Cabrera Pestán
Carolina Cabrera Pestán
Endodoncista
Isidora Mujica Valenzuela
Isidora Mujica Valenzuela
Cirujano Dentista
Claudio Romero
Claudio Romero
Químico Farmacéutico
Carlos Reyes
Carlos Reyes
Médico Anestesista
Klaus Droste
Klaus Droste
Psicólogo